27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Форум «Диалог культур» пройдет в Эрмитаже

Медиа-форум «Диалог культур» будет идти в Эрмитаже 7-9 ноября. В нем примут участием журналисты из 35 стран.

Главной темой станет роль цифровых форматов в межкультурной коммуникации. Организаторы ищут уже существующие яркие роекты и СМИ, освещающие разные культуры, традиции, особенности быта людей разных национальностей и важные аспекты жизни современного человека в России.

Участники форума смогут снимать внутри Эрмитажа и поедут в экспедиции в Новгородскую и Ленинградскую области.

Целью «Диалога культур» названы обмен опытом и последующее создание трансграничных проектов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.