04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Форум «Диалог культур» пройдет в Эрмитаже

Медиа-форум «Диалог культур» будет идти в Эрмитаже 7-9 ноября. В нем примут участием журналисты из 35 стран.

Главной темой станет роль цифровых форматов в межкультурной коммуникации. Организаторы ищут уже существующие яркие роекты и СМИ, освещающие разные культуры, традиции, особенности быта людей разных национальностей и важные аспекты жизни современного человека в России.

Участники форума смогут снимать внутри Эрмитажа и поедут в экспедиции в Новгородскую и Ленинградскую области.

Целью «Диалога культур» названы обмен опытом и последующее создание трансграничных проектов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.