21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сухогруз сел на мель в Финском заливе

В Финском заливе в районе острова Сескар сухогруз с песком сел на мель.

Сотрудники МЧС не привлекались для помощи, поскольку собственники собираются справиться своими силами.

Речь идет о судне «Невский-31». Владельцем судна является компания «ЛСР. Базовые». На борту судна находятся девять человек. «Никто не пострадал. Повреждений на судне нет. Сейчас проводятся мероприятия, которые позволят снять его с мели», — сообщили в пресс-службе компании ЛСР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.