15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сухогруз сел на мель в Финском заливе

В Финском заливе в районе острова Сескар сухогруз с песком сел на мель.

Сотрудники МЧС не привлекались для помощи, поскольку собственники собираются справиться своими силами.

Речь идет о судне «Невский-31». Владельцем судна является компания «ЛСР. Базовые». На борту судна находятся девять человек. «Никто не пострадал. Повреждений на судне нет. Сейчас проводятся мероприятия, которые позволят снять его с мели», — сообщили в пресс-службе компании ЛСР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.