29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сухогруз сел на мель в Финском заливе

В Финском заливе в районе острова Сескар сухогруз с песком сел на мель.

Сотрудники МЧС не привлекались для помощи, поскольку собственники собираются справиться своими силами.

Речь идет о судне «Невский-31». Владельцем судна является компания «ЛСР. Базовые». На борту судна находятся девять человек. «Никто не пострадал. Повреждений на судне нет. Сейчас проводятся мероприятия, которые позволят снять его с мели», — сообщили в пресс-службе компании ЛСР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.