02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сухогруз сел на мель в Финском заливе

В Финском заливе в районе острова Сескар сухогруз с песком сел на мель.

Сотрудники МЧС не привлекались для помощи, поскольку собственники собираются справиться своими силами.

Речь идет о судне «Невский-31». Владельцем судна является компания «ЛСР. Базовые». На борту судна находятся девять человек. «Никто не пострадал. Повреждений на судне нет. Сейчас проводятся мероприятия, которые позволят снять его с мели», — сообщили в пресс-службе компании ЛСР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.