27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Троице-Измайловском соборе вспоминают жертв катастрофы над Синаем

Поминальная панихида проходит утром 31 октября в годовщину авиакатастрофы над Синаем. Она началась в Троице-Измайловском соборе в 7:14.

После этого на Серафимовском кладбище возложат цветы и венки. К памятнику пассажиров рейса 9268 понесут родные и близкие погибших, а также представители городской власти.

Памятник «Сложенные крылья» установили в 2017 году на месте захоронения неопознанных останков жертв теракта.

31 октября исполнилось три года со дня крушения Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-Эль-Шейфа в Петербург. На борту самолета находилось 224 человека, все они погибли. Авиакатастрофа стала крупнейшей в истории российской и советской авиации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.