05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Защитник СКА отметил игровой юбилей забитой шайбой

Российский защитник хоккейного клуба СКА Динар Хафизуллин провел свой 450-й матч в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), отметив юбилей забитой шайбой.

Матч СКА против китайского «Куньлуня» состоялся во вторник, 30 октября. Петербургские «армейцы» переиграли своих соперников со счетом 5:1, Хафизуллин отметился забитой шайбой, которая стала для него четвертой в текущем розыгрыше регулярного чемпионата.

«Мы настраивались, но не всегда получается легко забивать. В третьем периоде шайба пошла в ворота», — цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.

Прошедший матч стал для 29-летнего уроженца Казани 450-м в карьере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время пресс-конференции после победы СКА над китайским «Куньлунь Ред Стар» главный тренер петербургской команды рассказал, как его спортсмены смогли забросить четыре шайбы подряд, разгромив соперников за третий период.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.