23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ЗакС закончил корректировать бюджет на 2018 год

Законодательное собрание Петербурга в окончательном третьем чтении приняло законопроект, корректирующий бюджет города на 2018 год. В этот раз депутаты вносили лишь юридико-технические правки.

Ранее, во втором чтении по инициативе врио губернатора Александра Беглова были уменьшены расходы бюджета на 7,9 млрд, а доходы увеличены на 2,5 млрд. В итоге дефицит уменьшиался на 10 млрд.

В окончательной версии доходы города составили 553 млрд рублей, расходы — 588 млрд, дефицит — 35 млрд.

За законопроект проголосовали 40 депутатов, пятеро — против. Документ ушел на подпись к врио губернатора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.