22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЗакС закончил корректировать бюджет на 2018 год

Законодательное собрание Петербурга в окончательном третьем чтении приняло законопроект, корректирующий бюджет города на 2018 год. В этот раз депутаты вносили лишь юридико-технические правки.

Ранее, во втором чтении по инициативе врио губернатора Александра Беглова были уменьшены расходы бюджета на 7,9 млрд, а доходы увеличены на 2,5 млрд. В итоге дефицит уменьшиался на 10 млрд.

В окончательной версии доходы города составили 553 млрд рублей, расходы — 588 млрд, дефицит — 35 млрд.

За законопроект проголосовали 40 депутатов, пятеро — против. Документ ушел на подпись к врио губернатора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.