02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

НАК взял взрыв у здания ФСБ в Архангельске на контроль

Национальный антитеррористический коммитет (НАК) РФ займется расследованием взрыва у здания ФСБ, который произошел утром в среду, 31 октября. Об этом сообщили в ведомстве.

По предварительной информации, в результате взрыва погиб один человек, который стоял возле входа.

В данный момент на месте работают специалисты, которые занимаются выяснением обстоятельств случившегося.

Отмечается, что после инцидента был перекрыт Троицкий проспект, на котором располагается здание ФСБ РФ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что взрыв прогремел у здания управления ФСБ по Архангельской области около девяти утра 31 октября. Местные жители пишут в соцсетях о громком хлопке. На место выехали экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.