18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

НАК взял взрыв у здания ФСБ в Архангельске на контроль

Национальный антитеррористический коммитет (НАК) РФ займется расследованием взрыва у здания ФСБ, который произошел утром в среду, 31 октября. Об этом сообщили в ведомстве.

По предварительной информации, в результате взрыва погиб один человек, который стоял возле входа.

В данный момент на месте работают специалисты, которые занимаются выяснением обстоятельств случившегося.

Отмечается, что после инцидента был перекрыт Троицкий проспект, на котором располагается здание ФСБ РФ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что взрыв прогремел у здания управления ФСБ по Архангельской области около девяти утра 31 октября. Местные жители пишут в соцсетях о громком хлопке. На место выехали экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.