30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Социальные выплаты многодетным семьям в Петербурге вырастут в 2 раза

В соответствии с изменениями в проекте бюджета на 2019 год, социальные выплаты многодетным семьям в Петербурге вырастут в два раза. Об этом заявил врио губернатора Петербурга Александр Беглов на заседании ЗакСа Петербурга.

«Планируется увеличение финансовой поддержки многодетных семей Петербурга до 1 млрд рублей», — заявил Беглов.

Отметим, что на данный момент в бюджете на эту сферу заложено в два раза меньше средств — 500 млн рублей.

На заседании ЗакСа Петербурга врио губернатора Петербурга Александр Беглов ранее заявил, что на антитеррористическую безопасность учебных заведений потратят 2 млрд рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Беглов в ходе выступления в Законодательном собрании Петербурга 31 октября назвал основные параметры бюджета города на 2019 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.