30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербург приедет армия клоунов

Фестиваль лучших клоунов мира перенесли из Екатеринбурга в Петербург. Он пройдет на сцене цирка на Фонтанке с 6 по 9 декабря, сообщает пресс-служба Росгосцирка.

[quote_line]В начале декабря петербуржцы смогут побывать в Большом Санкт-Петербургском цирке на Фонтанке, где пройдет фестиваль лучших клоунов мира. Эффектное шоу приурочат к празднованию столетнего юбилея цирка, говорится в сообщении Росгосцирка на странице в Instagram.
[/quote_line]

Жители Северной столицы увидят выступление лучших представителей жанра — Дэвида Ларибле, Сезара Диаса, Дона Кристиана, трио «Без Носков», Бориса Оскотского, Владимира Георгиевского и других.

Изначально фестиваль собирались провести в Екатеринбурге, где он проходит уже десять лет. Однако в цирке обнаружились проблемы с пожарной безопасностью. Оказалось, что здание не оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, а система пожаротушения там не работает. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.