19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Просвещения неизвестный гонщик сбил пешехода на «зебре»

В Выборгском районе Петербурга 31 октября произошло
дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезно пострадал
пешеход. Мужчину, которому на вид 60-70 лет, госпитализировали с тяжелыми
травмами. Гонщика, скрывшегося с места происшествия, разыскивает полиция.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу
и Ленинградской области, сегодня в 13:25 на проспекте Просвещения у дома №24/2
водитель, управлявший автомобилем «Ниссан Патрол», наехал на мужчину в зоне пешеходного
перехода.

После этого пострадавшего экстренно госпитализировали.

По данному факту проводится проверка. Личности участников
аварии устанавливаются.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Пушкинском районе Петербурга
начали проверку после того как в Павловске насмерть сбили женщину. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.