29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Лицо» Газели оплавилось в огне на Выборгском шоссе

На Выборгском шоссе в Петербурге загорелась Газель. В сети
обсуждают происшествие, случившееся 31 октября. Многие надеются, что водитель
ехал «пустой», а не с чьими-то вещами.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автомобильный
пожар на Выборгском шоссе уже потушили спасатели.

В пасмурный день полыхающую Газель было видно издалека.
Отметим, что загорелась передняя часть машины: бампер, капот, также огонь
добрался до лобового стекла.

О самочувствии водителя грузовика очевидцы ничего не
сообщают. Остается надеяться, что он не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», во Всеволожском районе
Ленинградской области 31 октября произошел пожар, во время которого семья
осталась без крыши – она подгорела. К месту ЧП прибыли двенадцать сотрудников
МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.