16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк займется выдачей посылок в Петербурге

Кредитная организация намерена установить специальные терминалы для выдачи товаров из интернет-магазинов в своих отделениях в Петербурге и Москве. Об этом корреспонденту «Мойки78» заявили в Сбербанке.

Отмечается, что в перспективе проект может дорасти до всероссийского масштаба, однако на данном этапе запуск состоится только в двух городах страны.

«На первом этапе постаматы будут устанавливаться в отделениях Сбербанка в Москве и Петербурге», — заявили в банке.

Сообщается, что решение о дальнейшей судьбе проекта будет принято по результатам исследования мнения населения.

Особое внимание будет уделено откликам клиентов, а также влиянию на клиентопоток внутреннего структурного подразделения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что логины и пароли сотрудников Сбербанка, а также электронные адреса для входа в систему Германа Грефа и топ-менеджеров банка выложили в Сеть. При этом, в самой организации уже заявили об отсутствии угрозы для клиентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.