29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк займется выдачей посылок в Петербурге

Кредитная организация намерена установить специальные терминалы для выдачи товаров из интернет-магазинов в своих отделениях в Петербурге и Москве. Об этом корреспонденту «Мойки78» заявили в Сбербанке.

Отмечается, что в перспективе проект может дорасти до всероссийского масштаба, однако на данном этапе запуск состоится только в двух городах страны.

«На первом этапе постаматы будут устанавливаться в отделениях Сбербанка в Москве и Петербурге», — заявили в банке.

Сообщается, что решение о дальнейшей судьбе проекта будет принято по результатам исследования мнения населения.

Особое внимание будет уделено откликам клиентов, а также влиянию на клиентопоток внутреннего структурного подразделения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что логины и пароли сотрудников Сбербанка, а также электронные адреса для входа в систему Германа Грефа и топ-менеджеров банка выложили в Сеть. При этом, в самой организации уже заявили об отсутствии угрозы для клиентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.