26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Луиш Нету из «Зенита» в Хеллоуин превратился в Харли Квинн

Петербургский «Зенит» решил присоединиться к празднованию Хеллоуина и представил своих звезд в нарядах героев известных хорроров. Артем Дзюба превратился во Франкенштейна, а Луиш Нету примерил на себя наряд Харли Квинн.

Игроки ФК «Зенит» на один день превратились в страшных персонажей фильмов ужасов. Жуткий состав сине-бело-голубых показали в группе клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Форвард команды Артем Дзюба «нарядился» во Франкенштейна, Луиш Нету — в героиню-злодейку Харли Квинн. Мамману облачили в наряд мумии, правда, не полностью — игрок «отделался» только маской.

Лучший игрок тура РПЛ  Леандро Паредес предстал в образе Ганнибала Лектора. Александр Ерохин — в роли маньяка из «Пилы», в Андрей Лунев превратился в Фредди Крюггера.

Кроме того, в составе команды появились ведьма, тыква и клоун из фильма «Оно». 

пользователи с позитивом приняли шутку клуба, но пожалели, что на «страшном» фото нет тренера Сергея Семака.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.