14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга произошла погоня за водителем Mercedes

Погоня произошла в Выборгском районе Петербурга поздним вечером 31 октября. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на проспекте Тореза произошло ДТП, один из его участников попытался скрыться, и за ним помчались полицейские.

Сообщается, что черный Mercedes GLE на большой скорости вылетел на перекресток Тореза с Манчестерской улицей, протаранив другую машину. После этого водитель GLE убежал в парк, на место прибыли полицейские и пустились в погоню.

Кроме того, рядом находился разбитый Nissan Teana и еще несколько машин без стекол. Очевидцы предположили, что произошла стрельба. На месте работают сотрудники Росгвардии.

Обстоятельства ЧП выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.