30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Названы лучшие хорроры 2018 года

Издание Forbes составило рейтинг пяти лучших хорроров, вышедших на экраны в 2018 году. Возглавил рейтинг фильм «Реинкарнация», дебютная полнометражная работа режиссера Ари Астера.

В фильме рассказывается о художнице Энни Грэхем, у которой умирает мать. После похороно с семьей героини начинают твориться жуткие вещи. В картине снялись Тони Коллетт, Гэбриел Бирн, Алекс Вулф и Милли Шапиро.

Второе место занял фантастический триллер «Тихое место» с Эмили Блант и Джоном Красински, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где Землю заселили монстры с очень чутким слухом, которые едят людей.

Замкнула тройку комедия «Простите за беспокойство» о темнокожем сотруднике колл-центра, который достигает успехов в работе, имитируя голос белокожего.

Также в пятерку попал ремейк «Хэллоина», снятый Дэвидом Гордоном Грином и фантастический хоррор «Аннигиляция» Алекса Гарленда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.