25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Солидарности ночью вспыхнула квартира

В Невском районе Петербурга в четверг, 1 ноября тушили квартиру. С ночным пожаром спасатели боролись почти час.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного 1 ноября в 1:19. В доме 7 по проспекту Солидарности загорелась двухкомнатная квартира.

Огонь занял 1 кв.метр квартиры, но тушили его почти час. К 2:20 пожар был полностью ликвидирован. На месте работали три пожарных расчета и 15 сотрудников МЧС.

Ранее крупный пожар произошел в строящемся на улице Оптиков ЖК «Морская звезда». В ГУ МЧС сообщили, что горела упаковка пенопласта. Очевидцы в соцсетях утверждают, что слышали на месте пожара хлопки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.