18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У телеведущей в Петербурге украли кредитный Mercedes

Неизвестные украли дорогую иномарку у телеведущей и продюсера канала «Санкт-Петербург». Купленный в кредит Mercedes исчез в Приморском районе.

Как стало известно «Мойке78», хозяйка белого Mercedes обнаружила пропажу авто около 11 часов 31 октября. Она оставила иномарку 2017 года выпуска на Главной улице в Коломягах около полуночи. В баке авто было 30 л бензина.

Правоохранителям девушка сообщила, что роскошная машина не была застрахована. Она купила ее в кредит за 2 млн рублей и уже выплатила 1,5 млн.

На своих страницах в соцсетях девушка представляется как коммерческий директор интернет — онлайн вещания канала «Санкт-Петербург», а также в качестве телеведущей, продюсера и модели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.