09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У телеведущей в Петербурге украли кредитный Mercedes

Неизвестные украли дорогую иномарку у телеведущей и продюсера канала «Санкт-Петербург». Купленный в кредит Mercedes исчез в Приморском районе.

Как стало известно «Мойке78», хозяйка белого Mercedes обнаружила пропажу авто около 11 часов 31 октября. Она оставила иномарку 2017 года выпуска на Главной улице в Коломягах около полуночи. В баке авто было 30 л бензина.

Правоохранителям девушка сообщила, что роскошная машина не была застрахована. Она купила ее в кредит за 2 млн рублей и уже выплатила 1,5 млн.

На своих страницах в соцсетях девушка представляется как коммерческий директор интернет — онлайн вещания канала «Санкт-Петербург», а также в качестве телеведущей, продюсера и модели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.