03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы авиакомпании «ИрАэро» и «Сомон Эйр»

Пассажиры двух рейсов вылетят из петербургского аэропорта Пулково с опозданием.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс авиакомпании «ИрАэро», отправляющийся из Петербурга в Иркутск, задержится на 25 минут и вылетит не в 11:05, а в 11:30.

Кроме того, почти на 7 часов задержан рейс в Душанбе авиакомпании «Сомон Эйр», Самолет вылетит в 23:55 вместо 17:05.

Помимо этого, снова отменен вечерний рейс авиакомпании «Победа» в Тбилиси. Самолет должен был вылететь в 19:40. Рейсы в этом направлении возобновятся со 2 ноября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 1 ноября в Петербурге были задержаны два рейса: в Узбекистан и Москву. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.