25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы авиакомпании «ИрАэро» и «Сомон Эйр»

Пассажиры двух рейсов вылетят из петербургского аэропорта Пулково с опозданием.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс авиакомпании «ИрАэро», отправляющийся из Петербурга в Иркутск, задержится на 25 минут и вылетит не в 11:05, а в 11:30.

Кроме того, почти на 7 часов задержан рейс в Душанбе авиакомпании «Сомон Эйр», Самолет вылетит в 23:55 вместо 17:05.

Помимо этого, снова отменен вечерний рейс авиакомпании «Победа» в Тбилиси. Самолет должен был вылететь в 19:40. Рейсы в этом направлении возобновятся со 2 ноября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 1 ноября в Петербурге были задержаны два рейса: в Узбекистан и Москву. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.