14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стрепетов ждет дуэли Карпина и Семака на матче между «Зенитом» и «Ростовом»

Экс-футболист
«Зенита» Алексей Стрепетов верит
в победу «сине-бело-голубых» во
время встречи 1/8 финала Кубка России.
Ему интересно будет понаблюдать за
дуэлью между главными тренерами команд.

Как сообщает «Нева Спорт», бывший игрок
петербургского футбольного клуба
«Зенит» Алексей Стрепетов верит в
то, что зенитовцы поедут в Ростов за
победой.

Также
он отметил, что у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина сейчас очень
«хорошая и симпатичная команда», и он
с нетерпением ждет «Зенит» у себя
в гостях.

Напомним,
что победившие в матче «Ростов» —
«Зенит» в четвертьфинале Кубка
России сыграют с «Крыльями Советов»
и «Краснодаром».

Как
ранее сообщала «Мойка78», очередной
«Фан-Променад» пройдет на стадионе
«Санкт-Петербург» перед матчем
13-го тура РПЛ между «Зенитом» и Ахматом».

Матч
РПЛ «Зенит» — «Ахмат» состоится
4 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.