06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс «Сомон Эйр» до Душанбе задерживают в Пулково на 5 часов

Несколько рейсов задержаны в аэропорту Пулково вечером 1 ноября, свидетельствуют данные электронного табло петербургской воздушной гавани.

Так, борт SZ 204 авиакомпании «Сомон Эйр» до Душанбе по расписанию должен был вылететь в 17:05, сейчас вылет назначен в 23:55.

Также, более чем на два часа задерживается вылет рейса U6 2641 авиакомпании «Уральские авиалинии» в Худжанд в Узбекистане. Самолет должен был вылететь в 23:45, сейчас значится время вылета 1:50.

Наконец, рейс KO 786 компании «Комиавиатранс» задерживается еще сильнее вместо 19:55 в расписании, его вылет назначен на 0:30.

Также в Пулково опоздал борт «России» из Тель-Авива. Рейс FV 6628 задержался на 1 час 23 минуты, свидетельствуют данные портала FlightAware. Представитель «России» не смог прокомментировать задержку «Мойке78».

А рейс U6 2510 «Уральских авиалиний» из Намангана (Узбекистан) опаздывает более чем на два часа, его прибытие ожидается в 0:40.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.