10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Человек погиб под колесами иномарки в Ленобласти

В Приозерском районе Ленобласти человек погиб под колесами автомобиля. Произошло смертельное ДТП вечером в четверг, 1 ноября.

Как сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, на дороге Комсомольское — Приозерск 45-летний водитель Ford сбил пешехода, который шел в попутном направлении по проезжей части.

Водитель заметил слишком поздно и не успел затормозить. Мужчина погиб на месте аварии.

Вскоре на место прибыли сотрудники дорожной полиции и медики. Обстоятельства аварии выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.