03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Человек погиб под колесами иномарки в Ленобласти

В Приозерском районе Ленобласти человек погиб под колесами автомобиля. Произошло смертельное ДТП вечером в четверг, 1 ноября.

Как сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, на дороге Комсомольское — Приозерск 45-летний водитель Ford сбил пешехода, который шел в попутном направлении по проезжей части.

Водитель заметил слишком поздно и не успел затормозить. Мужчина погиб на месте аварии.

Вскоре на место прибыли сотрудники дорожной полиции и медики. Обстоятельства аварии выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.