23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Вартмягах спасатели вызволили ребенка, запершегося в доме

В Агалатовском сельском поселении Ленобласти спасателям пришлось вскрывать дом, в которой по случайности заперся двухлетний ребенок, сообщила Пожарно-спасательная служба Агалатово.

Днем в четверг, 1 ноября на пульт дежурного поступило сообщение о происшествии в деревне Вартемяги.

Оказалось, что мальчик 2,5 лет случайно заперся в частном доме. На место направился дежурный караул пожарно-спасательной службы. Дом вскрыли, а ребенка передали родителям.

Похожий случай произошел в августе этого года. Однако тогда ребенок заперся в квартире, и спасателям пришлось забираться в нее по лестнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.