13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Победа» запустит рейсы из Петербурга в Сочи

Авиакомпания «Победа» собирается запустить прямые рейсы между Петербургом и Сочи. Об этом сообщается на сайте компании.

С 22 декабря лоукостер отrроет рейсы между Сочи и Петербургом. Минимальная цена билетов будет составлять около 499 рублей в одну сторону, такое количество билетов ограничено. На старте продаж их было около 200. Однако сейчас в продаже остались лишь билеты по 2999 рублей в одну сторону.

Перелет между двумя городами будет занимать около трех часов. Вылеты в Сочи будут осуществляться по средам и субботам.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что авиакомпания «Победа» с ноября этого года станет выполнять запланированные рейсы в Тбилиси из Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Перми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.