28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке в бане нашли труп

В Сестрорецке в бане на улица Мосина, дом 4 утром 1 ноября нашли труп 76-летней петербурженки. Причина смерти не установлена.

Женщина умерла на втором этаже в женском отделение бани. Как стало известно «Мойке78», обнаружили её в 9:55 утра, на тот момент пенсионерка была уже мертва. Её тело направили в морг Кронштадта. Личность погибшей установлена. Известно, что умершая женщина жила в Сестрорецке и ей было 76 лет. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что из Невы вытащили труп неизвестного мужчины. Личность погибшего пока не установлена, на вид ему примерно 30 лет. Сейчас оперативники устанавливают причину смерти и как долго тело пребывало в воде. Труп направлен в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.