22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке в бане нашли труп

В Сестрорецке в бане на улица Мосина, дом 4 утром 1 ноября нашли труп 76-летней петербурженки. Причина смерти не установлена.

Женщина умерла на втором этаже в женском отделение бани. Как стало известно «Мойке78», обнаружили её в 9:55 утра, на тот момент пенсионерка была уже мертва. Её тело направили в морг Кронштадта. Личность погибшей установлена. Известно, что умершая женщина жила в Сестрорецке и ей было 76 лет. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что из Невы вытащили труп неизвестного мужчины. Личность погибшего пока не установлена, на вид ему примерно 30 лет. Сейчас оперативники устанавливают причину смерти и как долго тело пребывало в воде. Труп направлен в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.