Петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем поле обошел хабаровский «Амур» в мачте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 3:2.

Первая часть встречи прошла без шайб, а во втором периоде гости забросили две шайбы благодаря броскам Томаша Зогорны и Михала Йордана. Однако «армейцы» не стали сдаваться и в последние 20 минут трижды забросили и вырвали победу у хабаровчан. Дубль был оформлен Александром Барабановым, а еще один гол был записан на счет Артемом Зубом.

Так, подопечные Ильи Воробьева смогли одержать уже четвертую победу подряд, а вот «Амур» потерпел уже второе поражение подряд.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в состав олимпийской команды на Кубок Германии вошли четверо игроков петербургского СКА.