20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Барабанов рассказал, как СКА одолел «Амур»

Нападающий петербургского СКА Александр Барабанов прокомментировал матч с «Амуром», который армейцы 2 ноября выиграли со счетом 3:2, проигрывая к концу второго периода 0:2. В последней двадцатиминутке СКА забил три шайбы, из которых две принадлежат Барабанову.

Хоккеист сказал, что армейцы старались как можно сильнее нагрузить голкипера «Амура» Либора Кашика, чтобы тот начал уставать.

Барабанов также сказал, что у армейцев были свои моменты, однако шайбу забить не удавалось. Соперники же имели лишь два момента и забили два гола.

«Хорошо, что проявили характер или выиграли»,

— сказал Барабанов.

В результате победы СКА поднялся на первое место в Западной конференции КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.