31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров написал стихи о групповом изнасиловании с участием полицейских

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение полицейским из Уфы, которых арестовали по подозрению в групповом изнасиловании 23-летнего доззнавателя. 

Строчки нового стихотворения Шнуров опубликовал в своем Instagram. Арестованных по подозрению в групповом изнасиловании девушки-коллеги полицейских музыкант назвал «чисто зверями».

«Русский секс, как русский бунт. Бесполезен, беспощаден…», —  написал лидер «Ленинграда». 

Шнур также добавил, что после истории с уфимскими полицейскими в стране ничего не изменится.

«Кто-то выйдет, кто-то сядет, ничего не изменив», — добавил он.

Напомним, изнасилованная девушка в Уфе оказалась дочерью силовика. Пострадавшая рассказала, что в ночь на 30 октября трое ее коллег, среди которых был и начальник потерпевшей, напали на нее в отделе по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району. 

Ранее Шнуров прокомментировал новость о том, что в его честь предлагают назвать аэропорт в Петербурге. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.