08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Отделение Сбербанка на Елизарова эвакуировали из-за пожара

В здании Сбербанка в Невском районе Петербурга вечером в субботу, 3 ноября, произошло сильное задымление. Персонал и клиентов кредитного учреждения пришлось эвакуировать.

Пожар в отделении Сбербанка на проспекте Елизарова,11 произошел около 19 часов 3 ноября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». На место ЧП прибыли несколько пожарных расчетов.

В пресс-службе Северо-Западного банка ПАО Сбербанк «Мойке78» подтвердили инцидент.

«Было сильное задымление, его оперативно потушили, помещение проветрили», — сообщили в пресс-службе.

Персонал и клиентов Сбербанка эвакуировали. В результате ЧП никто не пострадал.

Пресс-служба ГУ МСЧ по городу оказалась недоступна для комментариев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.