10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Мерседес» отправил «Ситроен» в пешехода у Парка Победы

В Петербурге произошло ДТП, во время которого пострадал
пешеход. В социальной сети утверждают, что потерпевший выжил. Автор поста «ВКонтакте»
пишет, что 3 ноября «Мерседес», поворачивая налево, отправил встречный «Ситроен»
на тротуар, где тот сбил пешехода.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», у Парка
Победы под колесами автомобиля оказался пешеход.

blank

blank

Участники обсуждения снова возмущаются из-за лихих гонщиков,
провоцирующих аварии. Отметим, что комментарии из официальных источников не поступали. 

Также в сети утверждают, что где-то через 20 минут на этом
же месте водитель такси «посадил» на капот другого пешехода, видимо, на аварию
засмотрелся.

Как ранее сообщала «Мойка78», сразу девять машин пострадали
3 ноября в дорожно-транспортном происшествии на внешнем кольце КАД возле съезда
на Московское шоссе в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.