28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью горел магазин

Во Фрунзенском районе Петербурга ночью произошел пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, в 04:39 в дежурную часть поступил звонок о пожаре. Огонь охватил здание на улице Малая Карпатская в доме 13. Оказалось, что там горел торговый павильон по всей площади.

В 05:02 открытое горение удалось ликвидировать. Сведений о пострадавших не поступало.

В ликвидации возгорания от МЧС привлекались 17 человек личного состава и 4 единицы техники.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что за ночь в Петербурге сгорели две ГАЗели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.