11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель BMW умер из-за наезда на бордюр на Софийской

В Пушкинском районе Петербурга произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

На пересечении Софийской улицы и Усть-Ижорского шоссе водитель BMW совершили наезд на бордюр. Отмечается, что он не справился с управлением. ДТП произошло около 04:30. В результате полученных травм водитель автомобиля скончался на месте, а пассажир получил тяжкий вред здоровью. 

На место происшествия также выезжали сотрудники МЧС. К ликвидации последствий аварии от МЧС привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Ленобласти мужчину насмерть сбила Scania.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.