02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе закрыли притон с 4 проститутками

Полицейские обнаружили притон с «ночными бабочками» в одном из домов по Ленинскому проспекту.

Стражи порядка ликвидировали очередной притон для занятия проституцией в Московском район Петербурга. Бордель организовали в одной из квартир дома 147 по Ленинскому проспекту. В притоне находились четыре женщины, непосредственно оказывающие данные «услуги».

В отношении женщин сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что полиция прикрыла бордель на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.