09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе закрыли притон с 4 проститутками

Полицейские обнаружили притон с «ночными бабочками» в одном из домов по Ленинскому проспекту.

Стражи порядка ликвидировали очередной притон для занятия проституцией в Московском район Петербурга. Бордель организовали в одной из квартир дома 147 по Ленинскому проспекту. В притоне находились четыре женщины, непосредственно оказывающие данные «услуги».

В отношении женщин сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что полиция прикрыла бордель на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.