13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сразится с «Ахматом» под закрытой крышей

Стадион «Санкт-Петербург» сегодня закроет крышу на матч «Зенита» и «Ахмата». Игра начнется сегодня в 14:00.

Из-за непогоды игра будет проходить под закрытой крышей, сообщается на странице в социальной сети Twitter петербургского футбольного клуба. В Петербурге сегодня ожидаются туманы и дожди.

Несмотря на слякоть, на стадионе будет царить праздничная атмосфера. В честь Дня народного единства до матча для фанатов устроят танцы с бубном, бой подушками на бревне, перетягивание каната и другие народные забавы. Кроме того, в фотозоне стадиона покажут уникальный трофей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что футболисты «Зенита» проведут игру в лазурной форме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.