29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пионерскую» оцепил спецтранспорт перед маршем националистов

В Удельном парке в Петербурге пройдет согласованный «Русский марш». Об этом сообщают организаторы акции в социальной сети «ВКонтакте».

Марш «За национальное и социальное государство» получил разрешение на проведение в Удельном парке в 14:00 4 ноября. Акция будет проходить в формате демонстрации, а закончится митингом. 

При этом местные жители уже начали выкладывать фотографии оцепленной станции метро «Пионерская», около которой будет проходить сбор митингующих. С раннего утра у станции петербургского метрополитена стоит спецтранспорт.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что коммунистам предложили митинговать в Смольном против развязного Шнура. Акцию в честь годовщины Октябрьской революции предложили провести в актовом зале Смольного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.