28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Маркизио пробил пенальти «Ахмату»

Петербургский «Зенит» открыл счет в матче 13-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом». На 32-й минуте Клаудио Маркизио реализовал пенальти.

Заработал 11-метровый Роберт Мак, когда его толкнули в спину в штрафной, сбив с ног. Маркизио же обманул вратаря и уверенно забил.

Счет матча таким образом — 1:0. Игра проходит под закрытой крышей стадиона «Санкт-Петербург». Ожидается, что на матче около 45 тысяч болельщиков. Точное их число пока не называлось.

Сейчас «Зенит» лидирует в РПЛ с 28 очками. «Ахмат» — 9-й с 16 очками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.