11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель UAZ Patriot погиб в ДТП на Зеленогорском шоссе

В Курортном районе Петербурга водитель за рулем UAZ Patriot вылетел в кювет и погиб. Его пассажиры получили травмы разной степени тяжести, сообщили в УГИБДД по городу и Ленинградской области.

Сообщается, что ДТП произошло утром в воскресенье, 4 ноября на 9-м километре Зеленогорского шоссе.

За рулем автомобиля сидел мужчина, которому на вид около 50 лет. Он погиб, а его пассажиры — женщина и двое детей получили травмы. Не сообщается, состоят ли они в каких-либо родственных связях.

ГИБДД проводит проверку по факту аварии. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее сообщалось, что СК расследует уголовное дело о ДТП в Лужском районе Ленобласти, где из-за пьяного водителя погибла 6-летняя девочка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.