21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель UAZ Patriot погиб в ДТП на Зеленогорском шоссе

В Курортном районе Петербурга водитель за рулем UAZ Patriot вылетел в кювет и погиб. Его пассажиры получили травмы разной степени тяжести, сообщили в УГИБДД по городу и Ленинградской области.

Сообщается, что ДТП произошло утром в воскресенье, 4 ноября на 9-м километре Зеленогорского шоссе.

За рулем автомобиля сидел мужчина, которому на вид около 50 лет. Он погиб, а его пассажиры — женщина и двое детей получили травмы. Не сообщается, состоят ли они в каких-либо родственных связях.

ГИБДД проводит проверку по факту аварии. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее сообщалось, что СК расследует уголовное дело о ДТП в Лужском районе Ленобласти, где из-за пьяного водителя погибла 6-летняя девочка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.