01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лев на газоне и удаление Паредеса: чем запомнился матч «Зенит» — «Ахмат»

В центральном круге стадиона «Санкт-Петербург» перед матчем между «Зенитом» и «Ахматом» появились изображение львиной морды. Лев является одним из символов сине-бело-голубых. Сам матч 4 ноября закончился победой петербуржцев со счетом 1:0. Пенальти пробил Клаудио Маркизио.

На игру пришло 45 329 болельщиков. При этом жители Приморского районе жаловались на большое количество автомобилей, судя по всему, принадлежавших болельщикам.

blank

Скриншот Instagram

Кроме того, один из посетителей стадиона заметил у входа на арену наклейку с надписью «Кокорин вон из «Зенита».

Сама игра, несмотря на победу, также прошла для сине-бело-голубых не вполне гладко. Полузащитник Леандро Паредес ближе к концу встречи получил вторую желтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Не сможет он сыграть и в матче с ЦСКА. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что футболиста ждет дисциплинарное наказание — ему следует справляться со своими эмоциями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.