29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Радимов о разгроме «Зенита-2»: ничто не предвещало такого исхода

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировл разгромное поражение сине-бело-голубых в матче против «Чертаново». По его словам, соперник оказался выше классом.

Радимов признался, что перед матчем «ничто не предвещало такого исхода». 

«Если быть объективным, показалось, что футболисты «Чертаново» выше классом, чем наши игроки. Надо работать, чтобы подняться на уровень «Чертаново», 

— приводит его слова пресс-служба «Зенита».

Он назвал происходящее в команде «не самым простым временем». Матч с «Чертаново» стал уроком для тренерского штабаи для команды, добавил тренер.

В матче 20-го тура ФПЛ «Зенит-2» проиграл на выезде московскому клубу со счетом 4:0. Игра прошла 4 ноября. В составе хозяев дубль в ворота гостей забил Максим Глушенков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.