02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жертвами ливней на Сицилии стали 12 человек

В Италии выросло количество погибших в результате наводнения, которое спровоцировали ливни. По последним данным, погибли 12 человек, включая трех детей.

Число жертв наводнения на Сицилии выросло до 12, сообщает РИА Новости.

В воскресенье, 4 ноября, в окрестностях города Каммарата на Сицилии в результате проливных дождей в реку смыло автомобиль. Два человека, находившиеся в нем, утонули. 

Кроме того, в провинции Палермо вышла из берегов местная река. В результате этого затопило виллу, которая стояла на берегу. Погибла вся семья, в том числе годовалый ребенок и трехлетний мальчик. Еще два человека пока считаются пропавшим без вести. В Палермо объявлен траур по погибшим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.