31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ВMW влетела в грузовик на КАД, от иномарки остались только кресла

Иномарка столкнулась с грузовиком на КАД в сторону Приморского шоссе. Водителя «легковушки» госпитализировали, от его машины остались только кресла.

Массовая авария на КАД в сторону Приморского шоссе произошла поздним вечером в воскресенье, 4 ноября. Удар иномарки об грузовик был такой силы, что от BMW остались целыми только два кресла. Проезжую часть засыпало кусками металла. Водителя авто пришлось «вырезать» из машины. Он был без сознания.

«Движок валяется в метрах 100, водителя забрали в реанимацию», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Свидетелями ДТП стали рабочие, которые стояли недалеко от грузовика. По их словам, BMW на большой скорости влетела в стоявший у «отбойника» грузовик, а потом ударилась об ограждение. Двигатель немецкой иномарки рухнул на Toyota, водителя которой, по словам очевидцев, также увезла «скорая». Этой машине досталась меньше — у нее снесен только капот

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.