19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пропавшего под Волгоградом малыша нашли мертвым

Тело ребенка, пропавшего 3 ноября в Волгоградской области, обнаружили в сливной яме. Малыш утонул. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По данным ведомства, родители обратились в полицию с заявлением о пропаже малыша 3 ноября. Следователи сначала начали процессуальную проверку, а потом возбудили уголовное дело.

Сообщалось, что ребенок жил в одном из частных домов города Михайловки. Ребенок сам гулял рядом с домом, а после 14 часов исчез.

В городе начались поиски с участием 200 правоохранителей, волонтеров и местных жителей. Чтобы проверить версию о том, что мальчик мог утонуть, привлекли водолазов. Они обследовали дно реки Тишанка, но тела не нашли. Во время повторного осмотра дома, где жил ребенок, труп нашли в сливной яме. Эксперты сообщили, что малыш захлебнулся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.