Новая неделя обещает быть наполненной разнообразными событиями. Особенно приятно то, что начинается она с выходного дня. Жители Петербурга могут подумать о проведении досуга, а не спешить с утра пораньше на рабочие места. С 5 по 11 ноября в Северной столице анонсируют предстоящие закупки, также состоится открытие филиала Информационного делового центра Санкт-Петербурга в Китае. В понедельник пройдет церемония закрытия Всероссийского фестиваля «Невские хоровые ассамблеи».

Неделя в городе на Неве обещает быть интересной и насыщенной. Петербуржцы еще успеют посетить Фестиваль света, ведь закончится он только 5 ноября.

Напомним, что космический Фестиваль света стал ярким событием ноября 2018 года. Он проходит в пространстве «Люмьер-Холл» и в СКК «Петербургский». 

В понедельник пройдет закрытие Всероссийского фестиваля «Невские хоровые ассамблеи».

Пресс-конференция, посвященная концерту классической музыки «Опера на Арене», состоится 5 ноября – уже завтра.

7 ноября в Шанхае откроется филиал Информационного делового центра Санкт-Петербурга в Китае.

В среду состоится мероприятие по анонсированию предстоящих закупок.

В этот же день стартует проект «Многоликая Россия». Будет организована встреча школьников с представителями разных диаспор. Скайп-мост Феодосия-Симферополь-Санкт-Петербург в честь Дня народного единства. Проводится совместно с Советом ветеранов Красногвардейского района.

Также в среду состоится встреча с СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

Переговоры с работодателем СПБ ГУП «Горэлектротранс» должны пройти в четверг – 8 ноября.

В субботу в Петербурге отметят День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.