06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На митинг во Фруктовом саду пришли 6 человек

На митинг пришли всего шесть человек. Они уже готовы к акции 5
ноября, но без организаторов ее начинать нельзя. Пока люди томятся в ожидании
представителей движения «Бездомный дольщик».

Представители власти просят отложить митинг до прихода
организаторов. Отметим, что акция должна была стартовать в 10:00 часов утра, но
на месте ее проведения находились только сотрудники полиции и представители
СМИ.

Напомним, что в понедельник в Северной столице проходит митинг
против пенсионной реформы, снижения социальной ответственности чиновников и социальной
политики государства.

Также на акции «Время перемен: нет феодализму»
будут отставать права дольщиков и пайщиков нескольких субъектов РФ, выступать
за отставку конкретных чиновников Петербурга и Ленобласти.

Мероприятие должно завершиться к 20:30. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.