03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные в масках сожгли круглосуточный магазин в Петербурге

Злоумышленники
ворвалась в магазин, находящийся во Фрунзенском районе Петербурга 4 ноября. Продавщицу
неизвестные выгнали на улицу, а потом начали обливать зал бензином.

Как сообщает
пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, четверо
неизвестных в масках зашли в круглосуточный продуктовый павильон на Малой Карпатской, чтобы сжечь его.

Деньги злоумышленников, по всей видимости, не слишком
интересовали.

Один из участников группировки угрожал продавцу пистолетом.
После поджога неизвестные скрылись с места преступления. Павильон полностью
сгорел.

Сейчас правоохранители изучают записи с камер
видеонаблюдения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщала «Мойка78», двое неизвестных преступников
в масках 30 сентября совершили налет на салон сотовой связи
«Связной», находящийся на Светлановском проспекте в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.