07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Василеостровскую» проверили за 25 минут

Станцию метро «Василеостровская» открыли для входа и выхода.

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», станция снова работает в обычном режиме с 17:15. Отмечается, что опасных предметов на «Василеостровской» не было обнаружено. 

Проверка станции заняла у сотрудников правоохранительных органов более 25 минут, все это время петербуржцы не могли туда попасть. Теперь станция снова доступна для пассажиров.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что «Василеостровскую» закрыли в 16:48, из-за обнаружения там бесхозного предмета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.