19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Юкки полыхает дом

Во Всеволожском районе Ленинградской области загорелся частный дом. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «Вконтакте».

По словам очевидцев, огонь охватил дом в деревне Юкки. Очевидцы рассказывают, что все началось с небольшого очага и в миг переросло в огромный пожар. 

«Это очень страшно!Наблюдаем уже полтора часа», — пишет местная жительница.

В комментариях пользователь рассказал, что дом могли поджечь. «Там земля больших стоит. У тети моего друга тоже сжечь пытались, хорошо соседи вовремя успели потушить», — пишет он.

Ранее «Мойка78» писала об еще одном пожаре в том же районе. В поселке Черная Речка загорелась военная часть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.