12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ехать или плыть: в метро на станции «Технологический институт» прорвало трубу

Очередной прорыв трубы произошел в Петербурге. На сей раз авария произошла в городском метро. Как сообщили пассажиры подземки в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», случилось это на станции «Технологический институт-1», в туннелу в сторону «Проспекта Ветеранов».

На опубликованном в соцсети видео видно, как поток воды течет между рельсов.

«Приедут коммунальщики, и как обычно все вокруг раскопают»,

— шутят пользователи.

Другие сравнивают аварию с началом фильма «Метро» 2012 года.

Вечером 4 ноября в Петербурге произошел более традиционный прорыв трубы — на улице Тельмана. В результате коммунальной аварии припаркованная иномарка погрузилась в кипящую жижу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.