11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Четыре десятка пожарных тушили здание на Таллинском шоссе

Пожар по повышенному номеру тушили вечером 5 ноября в Красносельском районе Петербурга. Сообщение о возгорании на Таллинском шоссе, 163, поступило в 19:50, сообщает ГУ МЧС по городу.

Там горело двухэтажное административно-бытовое здание с производственными помещениями и офисами. Огонь распространился по крыше на площади 300 квадратных метров. Пожару присвоили номер №1-Бис.

В 20:37 пожар был локализован, а в 21:34 — полностью ликвидирован силами десяти пожарных расчетов — 43 сотрудника МЧС.

О пострадавших сведений не поступало, добавили в ГУ МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.