14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Регулярный рейс из Петербурга в Лаппеенранту запустят в ноябре

Транспортная компания «Пальмира» запустила международный регулярный автобусный маршрут из Петербурга в Лаппеенранту и Иматру. Пока рейсы отправляются дважды в неделю, но в скором времени станут ежедневными.

Как сообщили представители перевозчика на официальной странице в соцсети, пассажиров перевозят автобусами туристического класса, рассчитанными на 53 места, а также микроавтобусами вместимостью 19 мест.

С конца октября рейсы отправляются в Финляндию с Обводного канала дважды в неделю. По данным компании, в ближайшее время они станут ежедневными. Все пассажиры рейсов застрахованы, сообщили в компании.

Добавим, что ООО «Пальмира» занимается транспортными перевозками по городу на микроавтобусах, а также владеет таксопарком под брендом «5000000».

Ранее «Мойка78» сообщала, что компания Ecolines откроет регулярный рейс между Петербургом и аэропортом Лаппеенранты в Финляндии весной 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.