14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задерживают рейс компании «Комиавиатранс»

Утром во вторник, 6 ноября, в Петербурге задержали рейс в Калининград, который выполняет авиакомпания «Комиавиатранс».

Пассажирам рейса Петербург — Калининград придется провести в аэропорту Пулково лишние полчаса. Вместо 7:55 борт вылетит только в 8:25 6 ноября, сообщается на сайте онлайн-табло петербургского аэропорта.

blank

В понедельник, 5 ноября в Петербурге задержали рейс авиакомпании «ЮТэйр» о Сургута. Он опоздал на три часа. Еще одну задержку почувствовали на себе пассажиры «Уральских авиалиний». Они ожидали посадки лишние 40 минут. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.