23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Денис Мацуев выступит на культурном форуме в Петербурге за 2,17 млн

Пианист-виртуоз Денис Мацуев получит 2,17 млн рублей за выступление на VII Санкт-Петербургском международном культурном форуме, который пройдет в Северной столице с 15 по 17 ноября.

Концерт Дениса Мацуева станет одим из главных событий, которые попали в программу форума. Он согласился выступить в Петербурге за 2,17 млн рублей. Деньги музыкант получит от Иркутской областной филармонии.

Концерт пианиста пройдет 17 ноября в Государственной академической капелле города Санкт-Петербурга.

По словам организаторов форума, мэтр второй концерт фортепиано с оркестром до минор Рахманинова.

Добавим, что в рамках форума, который стартует в городе на Неве 15 ноября, пройдут выставки, кинопоказы, концерты и дискусии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.